когда будет беременность? - вопрос №2807454

Ответы

Здравствуйте!
Ответить на Ваш вопрос по фото смогут, пожалуй, в разделе эзотерика.
Если же у Вас вопрос именно к психологам, значит, Вы подозреваете психологическую подоплеку.
Вы молодая девушка, поэтому физиологические сложност и в данном вопросе довольно маловероятны.
Но если у Вас не получается забеременеть, стоит подумать о том, что более половины случаев бесплодия в настоящее время являются именннно психологическим бесплодием, и.е. имеющим достаточно высокие шансы излечения.
Если Вы хотите с этим поработать, пишите!
Желаю Вам благополучия, физического и эмоционального!