здравствуйте хотелось бы узнать совместимость, я родилась 17 сентября а мой партнер 11 августа Дата рождения:1984-09-17 - вопрос №2807769

Ответы

Для диагностики нужен и год рождения партнера.
Здравствуйте.
Совместимость у вас средняя, вы слишком разные по темпераменту,  Ваш партнёр не потерпит никакого давления или критики в свой адрес, для развития гармоничных отношений потребуется терпение и мудрость, умение слышать друг друга.
Всего Вам доброго!