Добрый вечер! Ситуация следующая. - вопрос №2808488

Познакомились с парнем в соцсетях, он лайкнул мою фотографию ну я из вежливости его лайкнула и он мне написал сообщение начался диалог. Он из другого города (100км), мило беседовали уже хотел пригласить меня покататься на теплоходе, писал что симпатичная. Мне парень понравился, не знаю редко у меня такое бывает, чаще бывает что меня добиваются те, которые мне не очень симпатичны, а кто симпатичен им нет до меня дело.

Парень хотел в выходные приехать, сам писал об этом, но у меня после знакомства с этим парнем появились изменения на работе, и в выходные я работала, и увидеться никак не получалось, даже поменяться. Номер свой я тоже не спешила ему давать, ( на тот момент я общалась с другим парнем, раньше познакомились на свидание ходила с ним, но больше мне запал парень с другого города). Почему не дала свой номер? (он подумал что я стеснительная и очень расстроился, что не написала номер) так как думала что это игра была с его стороны, что номер дам и на этом всё, а я буду ждать.Но он уже привязал меня к себе. Звал новый год встречать с ним, но я отказалась я работала да и не видела его ни разу, недоверие он расстроился это было видно по разговору, писал что я мега недоступная девушка. Да и к этому времени я перестала общаться с первым парнем, тяжело было мне с ним.
Мило общались, да и чаще он мне в ночное время отвечал, но с каждым днём он стал реже мне отвечать на мои сообщения или через день, а то и больше. Писала ему на этом точка, а он как ни в чем не бывало и диалог продолжался, разные темы были для разговора. И тут много времени прошло с нашего общения, он долго не отвечал и я его удалила и тут же он мне ответил, как будто ждал момента и отписался сразу от меня в соц сетях. Диалог бы долгий, но и закончился он непонятно для меня. После этого диалога он перестал писать и я не писала. Он мне часто снился, мысли были о нем, было такое у меня, но не так, я переключилась на другого парня, всё равно ничего не выходило, лишь на мгновение забывала.
И в итоге я решила понять что случилось между нами, и написала что случилось, а он ответил, что мол сейчас не до чего и всё. Я написала, может проблемы у него, и оставила свой номер, он сразу ответил «хорошо, может быть позвоню» и я написала, что после дождичка в четверг) И всё тишина от него, не прочитал сообщение, записи новые появились у него в ленте, диалоги под записями, и я смотрю что по времени сразу отвечал. Одного понять не могу почему сложно написать извини нам не по пути, меня эта ситуация расстраивает, я не люблю неопределенность, нет смысла ходить вокруг да около, какая-то недосказанность, или я сама себе на придумала того что нет, и мне попался непорядочный человек? Может он испугался серьезных отношений (был у него опыт отношений (ему 30 лет, но до женитьбы не доходило, и он писал что сомневается нужно ли ему это).Мне 25.

Как разобраться мне в этой ситуации и отпустить всё, раз всё против меня? Из-за этого я отказываю другим парням в знакомстве.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.