здравствуйте!!!10.03 была у врача были жалобы на кашель сделали рентген взяли кровь сказали рентген хороший кровь тоже,вчера беспокоил кашель не могла сделать вдох полной грудью вчера температуры не - вопрос №2809043

было сегодня же есть 37,4 так же кашель сохраняется влажный, диагноз ставили трахеит скажите что мне делать? так пневмония может себя проявлять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара.
По всей видимости острый трахеит не вылечен. Конечно осложнения могут быть, для их исключения необходим очный осмотр врачом (аускультация, перкуссия грудной клетки). До осмотра — АЦЦ Лонг 600 мг, по 1таб. х 1 раз в день, растворить; при отсутствии противопоказаний и по назначению врача возможен приём антибиотиков — Цефиксим (Супракс). Постельный режим.