В течении первого года супружеской жизни стояла спираль.Сняв её смогла забеременеть только через 2 года после принятия... - вопрос №2809474

клостилбегит.Месячныерегулярные, цикл 27 дней, пмс нет.Никогда не предохранялись *кроме спирали* оба здоровы.Могла ли быть слабая овуляция из за того что стояла спираль? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Татьяна.
Если спираль была обычная, не гормональная, то это никак не могло отразиться на овуляции.