Нужна ли контрацепция при слабой овуляции? - вопрос №2809642

Здравствуйте.Мне 25 лет.В браке 5 лет.Забеременеть удалось только через 3 года после 1 курса принятия клостилбегит.Месячные с 13 лет шли регулярно.ПМС нет.Цикл 27 дней.По женскому проблем никогда не было.Всё время жили свободно не предохраняясь и регулярно.После рождения ребёнка тоже живём свободно.Такой вопрос каков теоретически шанс забеременеть сейчас? Стоит ли нам предохраняться так как мы пока не готовы стать ещё раз родителями или положиться на то, что яйцеклетка слабая и врядли я сама забеременею.Спасибо.

Ответы

Добрый вечер Татьяна, если пока не планируете забеременеть, я бы Вам советовал бы использовать контрацепцию, более приемлемую для Вас. Всего Вам доброго.