Здравствуйте, эксперты. Приснился сегодня (с 18 на 19) сон: я в доме с маленьким мальчиком. Ночь, а он разговаривает, сидя на окне. Ну я его повела мыться, а на улицу внимательно всмотрелась. Ничего - вопрос №2809672

не видно. А утром я вышла во двор. Там странный мужчина. Он схватил стеклянную бутылку и кинул в меня, но она не долетела. Упала не далеко от меня.

Ответы

вас ждет удивление и кто о вас думает с завистью…
мальчик — хлопоты по работе,… мыться, значит попытка чтото менять в работе. Ничего не увидеть на улице — значит время еще не пришло на новую работу устраиваться. На вас стеклянная тара летит во сне? значит пока что не время обучаться чему то новому. Не далеко упала, значит скоро придет время обучаться е мало важному к тому же новому.
Здравствуйте!  Сон означает скрытую опасность, связанную с недостатками или мелкими неприятностями, которые на первый взгляд, не несут ничего плохого…