Здравствуйте! 4 месяца назад были роды(кс),через месяц после родов,началась менструация,вторая менстуация была во время без задержек. 8.03.2018 должна была быть менструация,но её до сих пор нет. - вопрос №2809833

Беременности не может быть, после полового акта менструация была
1 ответ

Ответы

Добрый день Александра, у Вас данное состояние можно связать с грудным кормлением, если это так. Советую дополнительно пройти УЗИ органов м/таза.