здравствуйте ,у нас пропало деньги, на днях мы оставили детей родителям , сами уехали в гости,(мы живем в одном частном доме, но вход отдельный,точнее мы живем на втором этаже,родители мужа на - вопрос №2809998

первомэтаже). Дома были заловка, братишка, моя старшая дочка(ей 3 годика), подружка заловки и моя старшая свекровка бабушка, а папа с мамой забрав моего младшего уехали
1 ответ

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика