здравствуйте! составьте пожайлуста Дата рождения:1997-05-25 - вопрос №2810530

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, могу составить гороскоп, но он бывает разный, натальная карта — гороскоп рождения, либо на год — что ждет в различных сферах. Нужно понимать какой гороскоп нужен Вам. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Также предлагаю Вам кармическую диагностику — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Она даст четкий ответ — в какой сфере ждет успех и развитие, чем нужно заниматься. Приглашаю в чат для полной консультации

✅Настасья Павловна✅