Если врачи не лечат а наблюдают, что делать? Мастопатия. По УЗИ растут кисты - за год от 11до 15-18мм. Узистка сказала- гормональный фон проверить, щитовику. Да? - вопрос №2810601

Ответы

Добрый вечер Ольга, Вам не только нужно наблюдаться, а дообследоваться и назначить Вам после этого лечение. Если будут вопросы, обращайтесь в ЛС, помогу. Всего Вам доброго.