Нужна помощь в синтаксическом разборе предложений - вопрос №2810754

1. Как ни старались миссис Беннет и ее пять дочерей, им все же не удалось добиться от главы семьи такого описания мистера Бингли, которое могло бы удовлетворить их любопытство. 2. Они атаковали мистера Беннета самыми различными способами: вопросами напрямик, хитроумными догадками, отдаленными намеками. 3. Но он не поддавался ни на какие уловки. 4. И в конце концов им пришлось удовольствоваться сведениями из вторых рук, полученными от их соседки, леди Лукас. 5. Сообщения последней были весьма многообещающими. 6. Сэр Уильям был в восторге от мистера Бингли. 7. Он еще очень молод, хорош собой, чрезвычайно любезен и, в довершение всего, выражает намерение непременно присутствовать на ближайшем балу, куда собирается прибыть с целой компанией своих друзей. 8. Кто интересуется танцами, тому ничего не стоит влюбиться. 9. Через несколько дней мистер Бингли отдал визит мистеру Беннету и просидел десять минут в его библиотеке. 10. Мистер Бингли надеялся взглянуть на молодых леди, о красоте которых он уже много слышал, но ему удалось повидать только их отца.11. Дамы были несколько удачливее его: им посчастливилось увидеть из верхнего окна, что на нем был синий сюртук и что он приехал на вороной лошади. 12. Вскоре после этого было послано приглашение на обед.