Доброй ночи.разошлись с мужем я осталась с сыном и он мне сказал чтобы я освоболила квартирк.помиримся ли мы или разводу быть? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1993-06-06 - вопрос №2811086

3 ответа

Ответы

Тенденция на разрыв связи, но ситуацию еще можно попытаться исправить в нужное для Вас русло, хотя будет не просто, агрессия и негатив со стороны мужчины на лицо…
К сожалению, между Вами уже конец.
Для чего мириться? Чтобы при каждом случае выгонял Вас с ребенком на улицу?