Добрый день! У меня завтра суд. Меня делают виновницей аварии. В аварии никто не пострадал. Но страховки лишили. Может подскажете что можно сделать , чтоб полиция которую подкупили успокоилась. И - вопрос №2811178

дала мне возможность выиграть дело. Было бы отлично если они и на апелляцию подавать не будут… Дата рождения:1983-01-14

Ответы

конечно помочь можно… и нужно иначе так виновной и будете((