Здравствуйте:У меня уже наверное 5 лет как по утрам постоянная тошнота:Длится 2-3 часа а потом резко проходит.Во время этого у меня начинается страх что мне вырвет и все что увидят: - вопрос №2811461

Дома у меня тошноты не бывает а вот в местах где много людей тошнота сильная появляется: Подскажите что мне делать, или какие средства пить что бы тошнота прошла

Ответы

Здравствуйте, Сурен. Можете мне написать в личные сообщения.