Здравствуйте. Месяцев пять назад расстались с молодым человеком Алексеем. Все это время не было про него новостей,как вдруг весной он оценил мою фотографию,встретила его в кафе,встречаю его - вопрос №2811873

родственников. Что это может значит? Мы будем общаться с ним? Карина и Алексей(совместное фото)
1 ответ

Ответы

Означает то, что между вам ещё есть энергетическая связь. Думает о Вас, но вокруг него много девушек. Он выбирает, флиртует.