Шумит в левом ухе , слышно пульсацию.Проснулась , синяк под левым глазом, хотя травмы не было. - вопрос №2811916

Здравствуйте.Шумит в левом ухе, слышно пульсацию.Шум слабый, слышно только ночью.Сегодня проснулась, синяк под левым глазом, хотя травмы не было.Какая может быть причина? Общий анализ крови (без тромбоцитов)сдавала 2недели назад, все показатели были в норме.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, ответил уже Вам в ЛС. Всего доброго.