Здраствуйте,меня зовут Люси 26.12.1999 - отношений как таковых нету,есть один парень по имени Сема но точно нечего нету... притом я переезжаю жить в - вопрос №2812138

воронеж через 3 месяца.незнаю что и как будет у меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люси. По результатам проведенной диагностики, я настоятельно рекомендую Вам, по крайней мере в ближайшее время, отказаться от переезда в Воронеж. Ваши ожидания могут не оправдаться. Подождите более удачного периода в жизни. Сказать точно, через какое время наступит данный период я не могу. Но одно скажу точно, он придет тогда, когда в Вашей жизни, появится человек, который поддержит и поможет Вам.
Главное — не падайте духом.

Счастья Вам и Удачи!