устала очень - вопрос №281231

Здраствуйте! Я встречаюсь с парнем 3 года, когда нам было 2 года он изменил мне с нашей общей знакомой. После этого мы расстались. Через две недели он начал звонить просить прощения и через пол года я сумела простить его. Я уже начала все забывать, начала доверять ему. Но на днях мы поссорились не общались 2-3 дня. Потом он позвонил, просилпрощения но потом я узнала что он опять был с ней. Он говорит что она это мимолетное влечение. И любит он меня. Но мне больно я все время думаю об этом, мы собирались пожениться но сейчас я боюсь что и после свадьбы он не перестанет изменять. Что мне делать простить или бросить его?

Ответы

Здравствуйте, Адиа!

Простить или бросить, никак не связанны между собой, простить нужно, т.к. не следует жить с обидой, а вот оставаться с этим парнем и тем более выходить за него замуж или бросить его, т.е. расстаться, решать Вам, никто за Вас не примет этого решения. Ваши опасения "что и после свадьбы он не перестанет изменять" имеет под собой основание, поэтому, рекомендую серьезно разобраться в ситуации, прежде чем принимать судьбоносное решение. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Уважаемая Адиа,, что было сделано дважды, то будет сделано и в третий. Ведь ваш мужчина  знает ваше слабое место-вас можно успокоить заверениями в любви. но при этом он считает, что небольшое влечение  будет ему прощено.

Жить с ним или расставаться-можете решить только вы: есть ли у вас опыт общения с другими мужчинами, как он ведет себя в промежутках между своими увлечениями, является ли он для вас опорой в жизни, ведет ли он социальный образ жизни или он не работает и склонен к выпивке_все это имеет значение при создании семьи. Только влюбленность в мужчину часто эксплуатируется и женщина может устать от этого, не будет чувствовать себя желанной. Вы должны продумать и прочувствовать все аспекты ваших взаимоотношений и все свои возможности и после этого решать, жить с ним, или уходить для  создания новой семьи.

 да, плохой мальчик, вопросов нет, но все же один вопрос застрял  -почему он такой «плохой »?… может поискать причину в вас, и что то исправить таким образом, что бы он от вас ни на шаг, ни на сантиметр и никогда… потому, что бросить его можно запросто, но неужели вы думаете, что следующий ваш парень будет другим, ведь причины в вас остануться, если с ними не поработать  … это же не мир плохой, а мы такие  ..