Добрый день!муж ушел из семьи к молодой любовницы.Есть подозрени е,что есть еще одна женщина моя бывшая подруга.Есть ли на нем приворот или просто отношения изжили себя.И будут ли у меня отношения в - вопрос №2812630

будущем? Катерина 03.04.77 муж Александр 05.07.77
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Так ли уж важно, приворот (а с точки зрения науки его не бывает) это или отношения изжили себя? Что это изменит? Или вы надеетесь, что это приворот, и тем самым хотите дать себе надежду, что можно мужа «отворожить»? ) Факт остается фактом — муж ушел из семьи, ушел к другой женщине, и, скорее всего, имеет не одну любовницу.  Этого достаточно, чтобы принимать дальнейшие решения, касающиеся вашей личной жизни.

Конечно, можно сетовать на волшебство и вечно надеяться, что чары рассеются. Тем самым вы лишаете себя возможности жить дальше полной жизнью без мужа и выстраивать новые отношения.

А можно принять свою часть ответственности за распад отношений с мужем (да, когда один уходи из семьи, ответственны за это оба), проанализировать и понять ошибки, допущенные в отношениях с мужем (лучше делать это вместе с семейным психологом), откорректировать свою систему поведения с мужчинами (ибо ваша система оказалась неконструктивной — в итоге муж ушел из семьи), начать выстраивать новые отношения, опираясь на полученные знания и опыт, дабы не допускать более подобных ошибок. В этом случае у вас будут отношения в будущем. Причем не какие-нибудь, а счастливые гармоничные отношения.

Как видите, никакого волшебства. Все вполне реально, только нужно немного потрудиться.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.