Добрый день . Не даёт покоя вопрос , встречу ли я свою вторую половинку или уже нет? Чего ждать от жизни ,? Что происходит со мной в ближайшее время?290187 спасибо за понимание - вопрос №2812637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Немного не хватает уверенности в себе, но это все поправимо. Конечно Вы встретите свою половинку, но я всем и всегда говорю о том, что нельзя на этом вопросе зацикливаться. Потому что, если человек излишне озабочен своей нерешенной проблемой, то это ясно видно по его внешнему виду, по состоянию. Чтобы половинка притянулась, она должна чувствовать в Вас уверенность и позитив. Займитесь аутотренингом, поверьте в то, что все у Вас хорошо и тогда скоро она к Вам притянется! Вы сразу это поймете, по теплу в груди! А пока постарайтесь жить радостно несмотря на временное одиночество, найдите для себя большую занятость чем у Вас есть, ходите на тренировки, в бассейн или куда-то еще, где Вам нравится и получайте от этого радость! Позитивные люди гораздо быстрее устраивают свою жизнь! Все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас сильно гуляет энергетика, что бы дать ответ нужно Ваше фото.