Добрый день!Посоветуйте пожалуйста таблетки, чтобы избавиться от шума в ушах.К врачу нет возможности пойти. Мне 22 года,когда ухом к подушке ложусь,слышу пульсацию в такт с сердцем,когда - вопрос №2812814

наклоняюст, чтобы взять воду внизу или вообще что либо, то шум в ушах.Это беспокоит.Пила Кавинтон, циннаризин не помогает. Ответы оценю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от шума в ушах бетагистин, бетасерк. Но самолечением заниматься не стоит, а нужно сходить к лор врачу для полного обследования, выявить причину шума и её лечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аноним,  здравствуйте. У меня есть предположение. Вы пытаетесь повлиять таблетками на слух — не получается и не получится, потому что у Вас НЕ ШУМ В УШАХ. Вы воспринимаете ритм собственного сердца. Еще  хуже — пытаться повлиять на сердечную деятельность, чтобы повлиять на этот «шум» — это уж вообще рискованно. Мне же думается, что Вам стоит обратить внимание на собственную восприимчивость в отношении этого обычного, в общем, явления. Именно Ваша особая острая восприимчивость и создает Вам проблему, а это уже явление на уровне психической деятельности, а не на уровне ушей или сердца.
Здравствуйте! Шум в ушах связан с заболеваниями сосудов головного  мозга. Возможно причиной является остеохондроз шейного отдела позвоночника. Есть ли у вас боли шейном отделе или задней части головы? Головные боли?