Здравствуйте! Я хочу узнать про свое здоровье, врачи толком ни чего не говорят пускают таблетками, а я не знаю что на самом деле мне лечить, у меня часто повышается артериальное давление! Что вы - вопрос №2813164

мне скажете, вся надежда на вас. Налёт Галина 4.11.1989 Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не отчаивайтесь! Как часто у вас повышается  давление? до каких цифр? что еще беспокоит по мимо этого?