Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 46 лет, я гей, прожил с человеком 16 лет вместе, потерял его цирроз-рак..... Были хорошие теплые отношения и с - вопрос №2813894

родственниками его, но вот два года назад его не стало и началось, порвали мою жизнь в клочья, суды за имущество, грязь, выплеснули все наружу. Люди потеряли человеческий облик. При жизни никому не нужен был, сторонились, обзывали, а деньги нужны всем. В чем только меня не обвиняли, и в подделке документов, и в фальсификации подписей, и в мошенничестве, и в финансовой несостоятельности… два суда ими проиграны, суды приняли мою сторону, были и экспертизы… теперь апелляцию подали они. А на могилку съездить ни кто не удосужился… Когда все это прекратиться!? Устал уже. На сколько мне известно, бегают заказывают порчи, проклинают и так далее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Раз Вам это известно, закажите чистку и защиту.И живите спокойно.А личное у Вас еще наладится.
Я думаю вам необходимо почистится защиту поставить от них… знаете так часто бывает при жизни не нужен а потом дележка начинается можно их чуть приутоптать)
Вам радо чистить с себя все снимать и поставить зашиту