Привет. Меня зовут Сергей. Мне 33 лет. Не женат. Честно говоря я так хочу секс с сестренкой. Ему 22 лет. Она красивая. Она не против. Скажите пожалуйста если просто секс с сестрой не плохо если она - вопрос №2813979

не будет беременный?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Секс между близкими родственниками с целью беременности опасен тем, что могут родиться больные дети.
А в остальном все на ваше усмотрение. Вы оба совершеннолетние и можете заниматься сексом с кем хотите.
Удачи Вам!