Добрый день. Помиримся ли мы с мужем и как скоро или нашей семье конец? Наталья 21.12.1975 Сергей 05.01.1982 - вопрос №2814172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сожалению, надежды тщетны. Не отчаивайтесь и идите своей дорогой. Балуйте себя и радуйтесь жизни.
Не вижу я тут примирения.

Здравствуйте!

Ваши натальные карты показывают, что этот союз в любом случае не принес бы крепкой семьи.

Ваш день рождения, это Бык, Его месяц рождения, это дракон. Такое сочетание часто приносит конфликты.

Так же, наличие земных ветвей Кролика и Быка в Вашей натальной карте, говорит о том, что нужно быть внимательным с мужчинами, при их выборе. Предательство, обманы и измены легко могут войти в Вашу жизнь вместе с недостойным мужчиной.

А Дракон и Собака в его натальной карте, да еще и в год собаки и при текущем столпе судьбы Обезьяны, говорят о том, что его жизнь в данный период будет приносить только сложности. Поскольку в его натальной карте элемент семьи слаб, то все его сложности и слабости будут отображаться на семейных отношениях.