меня преследуют неудачи особенно на работе, чтобы несделала всегда мной не довольны, да и при чем знаю вот начальство приехало будут проверять и в - вопрос №2814554

самый момент проверки меня словно магнитом тянет выйти с рабочего места Любовь 1989год 1час дня Курская область

Ответы

Здравствуйте.
Судя по малому раскладу, у Вас проблемы с энергетикой. Есть негатив…
То  что   тянет  выйти — это  реакция на нервный  стресс.  Просто   переключитесь не на  начальство а на работу.Тогда  меньше   будете реагировать  на контроль! Удачи   вам  и   всего наилучшего!
Это страх тянет вас выйти… страх, что опять
не понравитесь… вы просто гасите страх и
ситуация улучшится.