Сница сон со среды на четверг что я сплю на одном диване с женой и 2дитьми просыпаюсь смотрю буквой г стоит ещё одна кровать на ней спит чернявый парень спиной комне а между нами стоит труна в ней - вопрос №2814619

женщина которая не может умереть мучяеца создавая характерные звуки как крик харчяние от етих звуков я проснулся и увидел такую картину и сон на етом обрываеца подскажыте пожалуйста к чиму что ожыдать

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в раздел Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Юлия