Если новая женщина отца, сразу начинает меня поглаживать, и так далее, как вы на это отреагировали бы, это может быть приятно, но это отупляет разум, - вопрос №2814807

а именно я оказывается перестал обращать внимание на негативные замыслы человека. Понял путём трудного самоанализа. Как бы вы поступили, если бы вам так делали?

И неужели поэтому многие люди, хотят чтобы к ним не прикасались? У меня слабый самоанализ? Мне 21.

Дополнение автора от 23.03.18 13:16:18
Вопрос про манипулятивное влияние таких действий. И почему многие люди такое не любят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сформулируйте правильно ваш вопрос о поглаживании.Так как сам вопрос… Начинает меня поглаживать и так далее… весьма не понятен.Можно погладить по голове по спине по руке и тд… это поглаживание как матери к сыну или же это поглаживание имеет какой то утаенный смысл в эротическом понятии.

Здравствуйте!
Может Вы преувеличиваете насчет негативных замыслов?
А поглаживание конечно сокращает дистанцию. Оно приятно. Даже кошке приятно, когда ее гладят.
Эта женщина хочет подружиться с Вами, установить контакт.
И пусть отец сам решает, что с ней делать и как быть дальше.
Не исключено, что в Вас проснулась своего рода ревность, что с появлением новой женщины Вам будет уделяться меньше внимания от отца.
Такое действительно может случиться, но надо это воспринимать нормально. У отца своя личная жизнь, у Вас своя.
Мудрости Вам!