Здравствуйте,прошу вашей помощи)спасибо всем откликнувшимся - вопрос №2815001

Приснилось, что парень спал у меня, я к нему подошла обняла, а он взял мою руку и положил себе на ухо и прикрыл своей рукой, тогда я предложила ему пойти в магазин… он согласился! к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.
к приятной встрече или прогулке
Здравствуйте! Он не хочет воспринимать какую-то информацию от Вас (или о Вас), но в целом готов с Вами встречаться.