Что случается с малолетками когда они становятся 16 летними и старше? - вопрос №2815304

Они перестают выходить на «охоту», резко уменьшается их количество в знакомствах. Сами становятся более скучными. ещё начинают называть своих бывших парней из малолетства педофилами, а остальных извращенцами и маньяками. Почему так случается? И как мне найти девушку не малолетку, и при этом я не хочу жениться, и хочу гулять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ваш вопрос совершенно не понятен! Напишите в ЛС. Попробуем разобраться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей