Всем здравствуйте,вопрос: есть ли у меня проблемы со здоровьем в физическом плане?и через какое время я смогу жить как полноценный человек не боясь - вопрос №2815346

своих непонятных приступов? буду очень благодарна за ответы. меня зовут Виктория, я родилась в Украине в 8 утра...7.12.1996года

Дополнение автора от 23.03.18 16:33:52
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Панические атаки.Избавиться можно только их отсечением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас сбой идет в целом, на энергополе идет страх, ощущение того, что вас как стягивает сжимает. Необходимо смотреть вас по фото.