Как правильно писать в письме "сообщаю" или "сообщаем", если письмо подписывает руководитель организации? - вопрос №2815366

Ответы

Если  только  директор, то «сообщаю»,  если  визируют несколько человек или в контексте письма идёт речь о нескольких   «участниках»,  то «сообщаем»(но желательно что бы и они расписались)