Другое

что меня ждет в этом году? - вопрос №2815448

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Жрец
Теперь для вас главное - найти смысл в том, что вы делаете.
Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы?
Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет.
Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение.
Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра, для расклада/просмотра нужны ваши данные, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
Нет смысла копировать информацию с интернета и выдавать за свою-без указания ссылки на источник.
Карта Верховный Жрец с описанием-вот
kvetran.diary.ru/p214448980.htm#728335530
С уважением.
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.