Воспалилась кутикула, после 4 дней, вылезла такая вот штука и ноготь мягкий. Боль ужасная, что это может быть и насколько это серьезно?? - вопрос №2815569

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас панариций. Нужно обратиться к хирургу. Ноготь стал мягкий, значит идет поражение ростковой части ногтевой пластинки инфекцией. Если заниматься самолечением, можно получить стойкую деформацию ногтевой пластинки.