Здравствуйте!Подскажите к какому доктору обратиться еще.У меня аритмия.Кардиолог после экг,эхо,узи,холтера сказал что с сердцем все в порядке,причина аритмии в чем то другом.Где искать причину?Сил - вопрос №2815737

просто уже нет. Может ли аритмия быть связана как то с жкт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диана, мы в отличие от Вашего кардиолога, не знаем даже Вашего возраста, да и про аритмию Ваши ничего не знаем — что она из себя представляет, не говоря уж у других важных вещах для того, чтобы делать какие-то медицинские суждения. Если Вам уже к 70-ти, то только радоваться можно такому заключению кардиолога!