Как стать красивой? - вопрос №2815850

Вы правда можете исполнить желание? Тогда я и так красивая но как стать красивее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам необходимо выбрать эксперта с области красоты, выслать ему свое фото и он Вам даст необходимые консультации.
Здравствуйте.
Работайте над собой, чтобы добиться желаемых результатов!
На сайте вы можете-проконсультироваться, получить совет, рекомендации, но исполнить желание только может Золотая рыбка и Волшебная палочка-в сказках!
Будьте прекрасны!