Здраствуйте,мне 23 года не как не получается завести личную жизнь,отношений вообще не было,сколько не пробовал все бесполезно) - вопрос №2815883

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Формулировка вашего вопроса звучит несколько формально, как будто Вы говорите «Не получается завести автомобиль, что только не пробовал».
Чтобы понять, в чем сложность, необходимо знать о Вас чуть больше. Если есть желание разобраться в вопросе и начать менять свою жизнь, обращайтесь!
Здравствуйте.
Что именно Вы делали? Как именно? Мы проанализируем рассказ, укажем на ошибки, подберем грамотную коррекционную программу.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы