Наталия, 12.12.1968, Украина, массажист. Ехать мне на работу в Чехию или нет? Или строить планы дома? Или вообще заняться чем то другим, прибыльным? Если так, то в какой сфере? Как строить бизнес план - вопрос №2815949

Сегодня 23.03 мне позвонили и предложили ехать в Чехию на работу по моей специальности — массажистом. Я в сомнениях, так как при переговорах в телефонном режиме с посредником я узнаю, что фиксированная моя зарплата будет невысокой, но обещают чаевые от клиентов. Что делать? Соглашаться? Или строить планы дома? Или вообще заняться чем то другим, прибыльным? Если так, то в какой сфере? Какой бизнес мне подходит больше всего? Буду благодарна за Ваш совет и ответ!!! Прошу помочь сделать правильный выбор.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дома и чаевых не будет.Не вижу смысла отказываться.К тому же, страна Вас наполнит душевным покоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Чехии, чтобы заработать более менее приличные деньги, Вам придётся очень много работать. Чаевые могут быть, а могут и не быть, не стоит на них расчитывать. Я бы не советовала Вам соглашаться.
Реализовать себя Вы сможете в таких профессиях, где нужен не ординарный взгляд на вещи. Вы умеете видеть не стандартные решения. Хорошо подойдёт дизайн любого направления. Эта профессия сейчас довольно актуальна и востребована.
Работа в Чехии выглядит очень сомнительной-идет информация-не ехать.Понесете убытки, проблемы с коммуникацией, в быту и неблагоприятное окружение.
Бизнес можно организовать по месту жительства.В сфере-где можете применить свои знания.Пойдет успешнее.
Добрый день. Я увидела, что вам будет помощь от мужчины, это связано с поездкой в Чехию, а так же у меня вышел для вас успех, я бы посоветовала вам поехать, ведь вернуться вы сможете в любое время домой, если что то пойдет не так для вас.