Здраствуйте, нужна помощь. Мне 20 лет, по ушы в долгах, 2 кредита и так тоже должен, нужно уже отдавать деньги, а их нет и нет у кого одолжыть, уже с ума схожу, у меня паника, что делать?Уже - вопрос №2815957

появляются мысли о суециде.
3 ответа

Ответы

Уважаемый Богдан!
Обратитесь к юристам. Они подскажут как значительно уменьшить выплаты по кредитам.
Удачи Вам!

одолжив деньги, вы в еще большие долги влезете.

 есть только один способ.

 успокоиться для начала, потому что в состоянии подавленном  человек не в состоянии принимать адекватные решения