Луганск

Здравствуйте, ч.3 ст. 30, п.п«а», «г» ч. 4 ст. 228.1 ук рф Мать двоих детей девочка 4 года и мальчик 6, явка с повинной + помощь следствию могу ли я рассчитывать на отсрочку? - вопрос №2815984

Ответы

Здравствуйте! Самым важным будет оценка суда о вашем поведении которое даст знать об исправлении.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!
(Юридический анализ а так же оценка преступления в ЛС)

Здравствуйте.

Отсрочка с такой статьей сомнительна. Можно, конечно, надеяться в том случае, если обвиняемая единственный родитель малолетних детей и на протяжении следствия сотрудничает с сотр. полиции и суда.

Увы, обнадежить, указав, что можно точно рассчитывать на отсрочку, — невозможно (это было бы нечестно.)

Удачи.

Buh