Здравствуйте. Десять дней назад собаку укусил клещ.Сообразили,что это клещ три дня назад,когда собаке стало плохо.Нашли клеща(зима на улице,как такое - вопрос №2816050

возможно?)В аптеке дали ампулу от пироплазмоза, ампулу от температуры и две ампулы витамины.Сначала стало лучше, а сейчас не ест моча тёмного цвета.Ветеринара у нас нет, что делать не знаем.

Ответы

В опыте было такое с собакой. Пишите в чат.