У меня такая проблема. Не давно я познакомилась с молодым человеком. В отношениях с ним всего лишь месяц. Сейчас он резко охладел ко мне. Последние 3 дня общение какое-то натянутое будто. Спросила - вопрос №2816139

вчем причина. Говорит, что не знает, что будет с нами дальше, так как он неделю назад устроился на новую работу, где график загружен и он с 9 утра и до 9 вечера на работе постоянно… Из-за этого ремени видиться почти не остается. У меня примерно такая же ситуация с графиком и работой. Терять его я не хочу, из-за того, что выходные у нас не всегда совпадают. Не знаю, как быть в данной ситуации…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Не думаю, что это охлаждение в отношениях вызвано рабочими графиками, и выходными. Постарайтесь детально проанализировать, что происходило, было в отношениях, в течении этого месяца. Полагаю, причину нужно искать именно в отношениях.
Добрый день, Мария. Решайте проблемы вместе с парнем по мере их поступления, а так получается что вы испугались графиков работы и решили остановить отношения. Поживите, посмотрите на что и когда будет хватать времени, возможно все наладится и вы оба адаптируетесь к сложившейся ситуации. Вопрос только в том хочет ли ваш молодой человек пойти дальше с вами, т.е. продолжить отношения?! За дайте ему этот конкретный вопрос. Если мой ответ вам понравился буду благодарна за оценку.