Здравствуйте! Нужен совет по поводу окрашивания. Я время от времени ополаскиваю волосы тоником с бальзамом. Можно ли красится краской, не будет ли побочных эффектов? Если нет ,то желательно через - вопрос №2816410

сколько можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, можно производить окрашивание стойкой крем-краской, тоник-бальзам придаёт лишь оттенок лёгкий на волосах.быстро смывается.
Окрасив волосы, вы можете так же пользоваться оттеночным бальзамом.
Красоты вам!