может ли такое быть реальностью? - вопрос №281678

Доброго времени суток! Такая ситуация, встречаюсь с молодым человеком, 2 недели не жили вместе-он уезжал к родителям в родной город, а приехал как подменили! говорит, что теперь может общаться с определёнными людми на расстоянии, очень странно себя ведёт, утверждает, что волшебник, выбрасывает все старые вещи, говорит энергетика плохая, и он это чувствует. плюс ко всему, говорит, что из родного городаего привёз один наш знакомый, он то и научил его общаться невербально, а также он «принял» его на работу в фсб, «внештатно» так сказать( посвещение «на службу» происходило дома, без штанов, с применетием невербального общения).некоторое время дома ходил абсолютно голый, передвигался «по квадратам» как солдатик, заставил меня выкинуть все свои вещи и даже оставить любимого кота… В общем ситуация тупиковая. сейчас мы снова вернулись в его родной город, чтобы решить некоторые дела. и он мне обещал, что его странное поведение закончится, как только мы выбросим старые вещи и покончим со старой жизнью. В итоге его поведение не изменилось. Я с одной стороны ему где-то верю,  потому что некоторое из того что он говорил, типо «предсказаний» действительно происходило. а с другой стороны я переживаю за его эмоциональное состояние… И за своё, я же ему верю отчасти! Но понимаю, что его поведение это полный  абсурд.Итак, фсбшник, с сверхпособностями… Но никто кроме него подтвердить это не может, так как если я пойду и спрошу у того самого знакомого так ли это на самом деле, тот мне скажет что я дурочка, и несу бред. Очень жду ответа от человека, который сможет оказать мне в дальнейшем хорошую консультацию, что делать и куда бежать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Все нормально… Это же 2012 год!!! Переход… «Квантовый скачок» … Эра Водолея … Новые энергии, Новая Земля, Центральное Солнце … Близнецовое Пламя… Дети Индиго, Кристальные  дети….Это все  в тему!!!   Старые вещи, а  это из фэн-шуя, похоже… Так что перестаньте переживать, примите ситуацию и парня,  подумайте, а вдруг это правда....

Доброго времени суток!
Такая ситуация возможна.
В отношении старых вещей он в целом прав.
Тут надо смотреть чтоб шизофрения в гости не пришла.
Бежать никуда не нужно. Предлагаю вам пройти обучеие, в частности инициию РэйКи. У вас появится возможность подстраховать смоего МЧ.

PS: а вообще пока пишу серьзный ответ почемуто разбирает смеех :))))))) типо на прикол все это похоже :)))
но повторюсь, Такая ситуация реально возможна!!!

PS_2: возможно я за вашу ситуацию просто чему радуюсь, может просто позитив распирает, так что к моему смехо спокойнее, по крайней мере уже + что, нет негатива :)))

Вам стоит поддерживать его, так как в вашу жизнь просто ворвалось не что не понятное. На первыйвзгляд вроде ерунда, но это может вылится в непонятное для вас обоих, советую вам, обратится к Магу всё сверхестественное -Новое

не понятно, а это родное проверенное. и может не мало исправить, в Нём

плохое ,1) Голый, 2) Бросать всё своё, за чем если есть плохое, то только там где был он. Не думаю что родные одобрили такое. Тогда оставьте свои дома, машины счета, выходит так. Это невероятная глупость.Остановите всё это иначе вместе с ним, окажитесь на дне общества.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте. Заходите в чат. Есть чего бояться. Я Вам все объясню (бесплатно).

Доброго времени суток. В Вашей ситуации есть чего опасаться, и ждать нельзя. Можно поверить в реальность того, что он сказал, если говорить о старых и ненужных, изношенных вещах. Если бы его куда-то там «приняли», тем более внештатно, то рассказывать он бы точно про это не стал, при условии, что с психикой все нормально. Что касается кота, то перестают любить кошек одержимые люди. Не исключено, что завтра ему «прикажут» сделать что-то страшное(кого-нибудь устранить ), то не нужно дальше пояснять, что жертвой можете быть и Вы сами. Возможно, что Ваш парень подвергся психическому воздействию(или «угостили» сильным психотропным препаратом), поэтому его поведение стало не совсем адекватным. И здесь нужно думать о своей безопасности. Выбирайте эксперта и делайте диагностику по фотографиям. Удачи.

По православному — это прелесть, состояние подконтрольности демоническим силам. Есть ли одержание сейчас сказать трудно, вполне возможно, что необходим экзорцизм. Конечно верьте ему, хотя бы на словах, но иногда корректно вставляйте наводящие вопросы. Ему нужна поддержка Ваша, ибо сам человек, без стороннего вмешательства,  никогда не выйдет из состояния прелести. Такое часто случается даже с монахами в монастырях. Надо смотреть и необходимы данные. Напишите.