Здравствуйте. Я в последнее время переживаю по поводу конкуренции в интернете. Это меня морально убивает. Работаю в одном сообществе вк уже года три и все было нормально пока кто-то не создал - вопрос №2816994

сообщество, которое делает посты Ежедневно такие же как в моем. За год они смогли привлечь мою аудиторию. Я постоянно захожу к ним сравнивая мои посты и их, сравниваю Лайки и репосты. Это так глупо, но мне обидно. Спрашивая их чтобы они перестали быть похожими на моё сообщество, отвечают что проблем нет, мы делаем то что хотим и добросовестно. Моя одержимость меня беспокоит. Хочу перестать думать о конкуренции и продолжать делать то что мне нравится.

Ответы

Здравствуйте Соня. А вы не опускайте руки боритесь. Продолжайте делать свое дело. Рано или поздно правда всегда отличима от фальши. И постарайтесь тоже донести в своих репостах ссылаясь на своих конкурентов. Озвучьте и прокомментируйте то что происходит в своем блоге. И конкуренты сами себя изживут.