Сниться бывший.....давно расстались, не думаю даже о нем. Мы с ним катаемся с горы на санках, он упал в сугроб и лицо его было в снегу. Я счищала - вопрос №2817034

снег с его глаз своими руками Второй сон, как будто я проезжаю возле его дома у него новые окна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина вспоминает Вас. В его жизни происходят какие-то перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соединение снова с ним будет.
Здравствуйте!
И первый, и второй сон заканчиваются одинаково: прозрением, в прямом или переносном смысле.
1 сон: «счи́щала снег с его глаз».
2 сон: «у него новые окна». Окна — метафора глаз человека.
Сон не про того «бывшего», который приснился, потому что все образы сновидения иносказательны и нуждаются в толковании. Также вероятно что сон только про Вас и Ваше прозрение.
Однозначно сон хороший, потому что и Вы действовали эффективно: «счищали», и окна новые.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA