Здравствуйте. Застряла рыбная кость в горле. Вчера выпила воды, ряженки и показалось, что кость провалилась, но сегодня опять те же ощущения в горле. Подскажите пожалуйста, что делать - вопрос №2817305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте София.
Вас должен очно осмотреть ЛОР врач, желательно сегодня. Это можно сделать обратившись в приёмный покой больницы.
Здравствуйте.  Обратитесь в приемный покой  к лор врачу для осмотра и удаления инородного тела. Впредь используйте черный хлеб всухомятку в таких ситуациях. Мякиш хлеба способен «забрать на себя» мелкую косточку.