Почему на правой руке отсутствует линия ума ? Что это значит ? 1 фотография левая рука 2 правая - вопрос №2817338

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну почему же отсутствует?))))) Она у Вас влилась в линию личных отношений, что может свидетельствовать как о том, что личная жизнь будет идти ч/з жизненные уроки, так и о том, «женская мудрость»  должна быть основой семейных отношений.
Кстати, на обеих руках буква «М», что дополнительно говорит о присущих Вашей Душе мудрости и жизненного опыта, неоднократную реинкарнацию, многие воплощения.
Всего доброго.