Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. отдела позвоночника, ТКДГ, ДОППЛЕР органов малого - вопрос №2817432

таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и ДОППЛЕРу? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день Оксана, особой подготовки для МРТ и допплерографии не нужно, это реально выполнить, но я бы Вам рекомендовал бы разбить на пару дней, так как каждая процедура занимает не 5 минут времени, а следовательно вы очень устраните. Всего Вам доброго.
Если делать УЗИ брюшной полости, то за пару дней исключить газообразующую еду.